Ксения Шаманина

luxeon IPS-750. преобразователь тока. даёт синусоиду? какую (квадрат или параболическую)

преобразователь тока. даёт синусоиду какую (квадрат или параболическую)

Евгений

Выходное напряжение - 220±5% Вольт (ступенчатая синусоида) , частота 50 Гц;

Степанов

Я всегда думал, что синусоида одна. А тут оказывается есть синусоида квадрат и синусоида параболическая. Однако...

Ал
Алексей

Это маркетинговая уловка! Ложь, то есть. Чтобы не объяснять потребителю, почему на выходе не синусоидальное колебание, могут написать всякую чушь, типа "приближенное к синусоиде, квадратно-параболическая форма, ступенчато-синусоидальное" и подобное.