Анна Кулагина

МАТЕМАТИКА, хочу научиться решать задачи, вопрос внутри.

Поступил я в ВУЗ, столкнулся с Математикой (царицей наук), и понял что школьный курс давно забыт (расстроился). теперь хочу вспомнить, потренироваться в решениях. копаю в интернете инфу и не могу найти ни чего толкового. подскажите кто знает может сайт хороший есть? просто все книги перечитывать времени нет, да и кто меня проверять будет. вообщем есть желание учиться но не кому учить. при чем нанимать репетитора мне не по карману. кто чем может помогите. спасибо

Наталья Трусова

а зачем школьный курс повторять? В институте все совершенно другое. Можно решать задачи даже не вникая в смысл, для этого есть методички в которых все подробно написано

ОК
Олег Клавцен

ищи сайты через поиск по темам математики: интегралы... логарифмы.... производные ...функции