Олеся Омельчук

1. Что общего в названиях городов Красноуфимск, Кызыл, Червоноармейск, Улан-Удэ, Кзыл-Орда, Кизляр? очень нужно

Виктория

во всех названиях присутствует слово красный-на разных языках.

Лариса Колесник

Везде присутствует красный цвет

Алексей Неживёнков

В этих всех названиях присутствает слово красный.

Александр Власов

В этих названиях всегда присутствует слово "красный",допустим например город Красноуфимск от слов "красный" и "Уфа",всё-таки так.

Ив
Иван

Везде есть красный