Ка
Кайрат

Работали ли вы с близкими родственниками на одной работе службе?

Я и сестра учились в школе в которой завучем и директором была моя мать Долгое время школа не знала что мы родственники потому что мать в школе называла нас по имени и фамилии ка всех учеников и мы ее по имени отчеству )) то же самое было в пионерском лагере мать и ее родной брат педагоги воспитатели в отряде в котором мы с сестрой были и никто не знал что мы родственники пока 10 летняя сестра не повадилась ходить с подушкой спать в комнату воспитательницы- нашей мамы потому что ей видите ли одной страшно было спать под грозу в лесу) ) когда дети узнали что воспитательница наша мать а второй воспитатель наш родной дядя- они были в полном шоке)) )
Много позже я мой муж и наш тогда 12 летний сын написали две книги научно популярные и многие наши читатели долго не догадывались что соавторы мои это мои муж и сын и считали что сын это взрослый ученый физик а муж-эть просто соавторт ученый из Новосибирска астрофизик
Когда на презентации книг через три месяца после их выпуска и семинарах по книгам-читатели съехавшиеся со всей страны увидели нас одной семьей- они были в полном шоке))) особенно от нашего 12 летнего сына физика теоретика написавшего несколько глав в наших научных книга) )

а у вас бывали такие семейственные ситуации по работе или службе? вы работали с близкими родственниками на одной работе?

Михаил

Да, в одной организации с мамой. В коллективе преобладал молодой мужской контингент, а мне было 17, я нравилась, а мама меня "пасла", хоть я и была очень рассудительной. А вот когда я была совсем маленькой и посещала детский сад, мама работала воспитательницей в соседней группе, не полагалось тогда " больше внимания своему ребёнку".

Люба Griceнко

молчу, молчу... и это... извини ...

Андрей Зайцев

Нарываешься на долгую утомительную дискуссию.

Олеся Пономарева

Лучше не Работать. Особенно если у тебя родственники в подчинении

Оксана Веретенникова

Было дело в прошлом веке, но это не очень мне нравилось, и рассказывать не хочу и вспоминать -не хочу!
Слишком много сплетен при этом начинает зарождаться.

Марина Череватая

Лучше работать с посторонними людями но не близкими родственниками так лучше и безопаснее, от родственников потом не оберешься.

Константин Ушкал

да.. . работаем с дочками вместе

Иванна Горлач

Да, с папой.
Никаких поблажек мне от него не было. А я и не ждала. Он всегда был очень строгим и порядочным человеком, подчинённые его очень уважали. Ну, и я старалась его не подводить).

Дмитрий Зубрев

Удачное место для рекламы . Лучший психиатр, обращайтесь.

Виталий Соснин

С женой на подстанции в разных сменах, иногда на рыбалке тормознёшься без проблем смена

Стас Кор

На это раз тебе многие поверили, теперь попробуй писать для широкого спектра читателей !