Владимер Процан

является ли Жена близким родственником???.

Teynara Avinta-Enkersel

Нет не является, родственники должны иметь общую кровь, жена в этот список не входит.

Сергей

Когда умер мой папа, больше половины наследства досталось его жене, отсюда следует, что дети и родители дальние родственники, а жена самая близкая.

Valera Novikov

Если жена любима! и души жены и мужа-едины! пусть она будет родным человеком! самым близким-не по крови! если роднее ее для души нет никого! жена -продолжает род мужа! а это-Святое и Благое дело для рода мужа!

Галчёнок Лисина

да, но не биологически, а близкая, потому что лазишь в неё своим инструментом

Дмитрий Черепанов

При том самым близким.

Денис Розенберг

до рождения общего ребёнка нет
РОДственник
нет продолжения РОДа
нет и РОДства

Ирина

Различают
1. Кровное родство по прямой линии
2 Кровное непрямое родство (по линии матери, по ветвям и линиям рода отца)
3.Свойство (Родство через брак)

Супруги
Супруги — лица, состоящие в браке.
Муж (супруг) — мужчина по отношению к женщине, состоящей с ним в браке.
Жена (супруга) — женщина по отношению к мужчине, состоящему с ней в браке.

Татьяна Брикова

сложный вопрос

Настя

Нет, блин-домашнее животное...