L@dy Uncert@inty

является ли жена мужа близкой родственницей бабушке

Андрей Виноградов

Если это бабушка мужа, то нет.

! София Гульянц !

Чьей бабушке? Жены или мужа? Соседки или тетушки? Чьего мужа, бабушки?

Андрей Раев

Нет, не является. А в связи с какой нормой вопрос возник?

Сергей Чернышов

жена мужа для бабушки мужа просто знакомая.

Татьяна Науменко

Понятие "близких родственников" обычно появляется, когда большая семья претендует на льготы.

В таких случаях близкими родственниками считаются только родители, дети и супруг(или супруга).

Т.е. бабушка мужчины не является близкой родственницей даже самому мужчине, а уж тем более не является родственницей его жене.

Андрей

Бабушке мужа? Нет, не является.

As
Asem

Блин пипец- жена и мужу даже родственницей не является) Близкой вот является- а родственнницей- нет- никак)