Andrey Ur,eviche

как сделать из обувной коробки подарочную?

Ганга Уразбаева

Обклеить красивой подарочной бумагой и сверху бантик прекрепить

Анечка

Оберточная бумага, степлер, скотч, ножницы и ...фантазия ))

Антон Кулешов

Обклей красивой бумагой или фольгой, наклей каких-нибудь бантиков, ленточек)))

Роман Романов

фольгой или красивой обёрточной бумагой обклеить . и внутри тоже!

Владимир Виноградов

обклеить подарочной бумагой с помощью скотча со всех сторон, и прекрепить бант!

Па
Павел

соответствующая надпись гелевой ручкой с блёстками, и все.

Денис Евд

обклеить тканью, снаружи яркой, можно с кружевом, а внутри поролон, обтянутый однотонным атласом

Алена

Вместо бумаги можно взять журнал и вырезать от туда картинки и наклеить плотно к друг другу на коробку. От старых бус взять бусинки и закрепить на леске (нитки) к крышке коробки, внутреннюю часть крышки тоже обклеить картинками, что не было видно креплений от бусинок

Арчибальд Ледов

Можно красивой тканью обклеить.