Светлана Щевелёва

подскажите чем наполнить подарочную коробку с подарком? не ингнарируйте (:

дело не в размерах. хочу что-нибудь еще паложить например рафаело или маленькие сниерсы есть.. что нибудь в этом роде.. парне 18 лет

Todasca

Наполнить самим подарком.

А то брелок купили, а теперь надо к нему легковую машину покупать.. . так получается.

Если подарок уже купили, а он болтается в коробке, то надо коробку поменьше купить... под подарок...

Zolotoy Parus

Наполнителе каким нибудь цветным наполнить нужно, и будет очень красиво ???? а купить наполнитель можно тут https://pack24.ru/napolniteli-dlya-korobok