Ян
Яночка

Чем наполнить пластмассовый подарочный сапог?:)

Подскажите пожалуйста? Чем можно наполнить пластмассовый подарочный сапог на новый год?? (Конфеты или ещё что нибудь) Заранее большое спасибо: 3

Al
Aleksandr

Конфетами в красивых обертках.

Дима

Да конфетами... можно собственного приготовления, если нужна какая-то оригинальность

Мээрим

Если чем-то более полезным, то можно орехами в фольге (очищенными) , мандаринками Клементина, сухофруктами в целлофане и палочками корицы, леденец воткнуть в форме лошадки:)