Марина Пучкова

Как покрасить одну пластмассовую игрушку под другую??

Здравствуйте! Как покрасить одну пластмассовую игрушку под другую? ? В моем случае, мне нужно из желтой таксы (рис 1.) сделать таксу другую (рис. 2)
Как и чем? )
Можно гуашью, апотом покрыть прозрачным лаком. Но скажите как аккуратно покрасить? (

Де
Денис

Акриловыми красками, потом покрыть акриловым лаком. А про аккуратность - нарисуй границы исчезающим маркером.