Павлихин

хочу покраситься, но есть одно но...

Итак, я блондинка, натуральная
Мне интересно попробовать себя в качестве девушки с темно-шоколадными волосами.
Но я хочу просто попробовать, а не навсегда становиться брюнеткой.. .
Чем можно покрасить волосы, чтобы через пару недель без пробле вернуть свойцвет волос?

Наталия Честнова

да судя по вопросу, вы блондинка.... покрасьте шоколадом

Дарья Матвеева

Оттеночный шампунь!)

Сергей Сергеевич

тоником покрась, а лучше-оставь так как есть. Темные цвета делают тебя старше.

Мария Сарапкина

оттеночный шампунь не возьмет натуральный блонд. выкрасишься в темный - уже обратно не вернешь. но кроме того еще и свои могут полезть потом на 1-2 тона темнее.

Елена Поселягина

Во-первых, через пару недель не сойдет ни одно оттеночное средство, даже шампунь. Вот месяца 2 - реально, чтобы цвет ушел.
Во-вторых, оттеночный шампунь тебе в помощь. Тоника неплохой. Только читай внимательно на упаковке как правильно его использовать.
Удачи!

Александр Тишков

тоником, оттеночным шампунем - это самый лучший вариант! и волосы не испортишь

Елена Громыко

будешь блондинка в шоколаде. как из фильма

Артем Бoчков

Покрась пенкой для волос. Будешь мыть голову и вся краска смоеться)

Василий Пупкин

есть маска .у меня есть такая на пару недель нужно поискать в магазинах .я тоже красила на время потом он сам смывается .тоника называется можно найти другой

Василий Седов

Оттеночный бальзамчик. И покрасишься, и волосы мягче станут)

Фаина Маткина

покраситься конечно можно без труда но профессиональными красками лучше тонерами которые вы без проблем потом сможете убрать.... и конечно же не стоит самостоятельно проводить эксперимент обратитесь к специалисту