Дмитрий

Взял у друга 100 руб. и потерял. Встретил подругу и занял 50 руб. Купил 2 шоколадки по 10 руб. Осталось30 руб. Вернул друг

Вернул другу и остался должен 70 руб и 50 руб подруге, и ещё остались 2 шоколадки по 10 руб. Итого: 140 руб, а где же 10 руб? Потерялись?

Ал
Александр

Не считай шоколадки, долг полный 150р. вернул 30, остался долг 50 подруге и 70 другу, в сумме 120 и никаких потерь

Александр ____

А вы не из евреЁв ли будете, гражданка?

Светлана Вертелина

и все остались довольны.