Константин

отгадайте загадку! я заняла у друга 100 рублей, пошла в магазин и потеряла деньги, встретила подругу и заняла у нее 50 рубл

рублей, купила две шоколадки по 10 рублей, оставшийся 30 отдала другу, итого 70 рублей я осталась должна другу и 50 рублей подруге, итого 120 и две шоколадки по 10 всего получается 140,вопрос куда подевалась 10?

Николай Сущинский

Вам так нравится это делать??

Татьяна Степанова

дура! 100-2*10-30=50
моя загадка лучше

Игорь Жаров

Смишно;) но я тож загадку эту седня задал

Ксения Лубинская

получила
100+50=150 наличными

лишилась (потеряла, заплатила, отдала)
100+20+30=150

че не нравится?

твои активы - 20 рублей в шоколаде
твои пассивы - 120 рублей долга
разница 100 рублей - это то что ты потеряла 100 рублей

остальное - от лукавого

Ирина Лубсанова

Вычитали из долга 30 р. , а потом прибавили только 20 р. за шоколадки.

Ярослав Филиппов

иди в школу и там спроси у мелких они тебе и то ответят! ДУРОЧКА