Ol
Olesya

Почему мужики с радостью бегут выносить мусор?

Олег Землянский

потому что 3 дня потом их нет!

Лилия Павлова

ОБЕЩАЛИ ПОХМЕЛИТЬ ЗА это,,,

Алексей Горбачев

наконец-то им удаются вырваться на волю, хоть на минуточку!!!

Даха

родное- есть родное

Ahmed Ahmed

не всё же время в форточку курить

Роман Поздняков

не хотят нюхать вонь

Андрей Франчак

потому что параллельно зайдет еще в пивной ларек

Светлана Анохина-Терёшина

Всё!!!!Супружеский долг выполнен!!!

Ренат Мухаметжанов

По разным причинам. А вот зачем поручать выносить мусор детям? Они так и наровят не донести его до контейнера ...((

Николай Саркисов

Вы мировой лидер этой категории ?

Кристина Огня

Подальше от генеральной уборки!

Анастасия Соболевская

Два соседа за углом стоят, на троих сообразить хотят, тоже мусор выносили.. .
Разделить бутылку водки на троих не просто. Первый этап, когда каждому разливается по 166 граммов, обычно проходит без проблем. Однако последние 2 грамма на троих делятся, как правило, со взаимными упреками и оскорблениями.

Борис Пустоветов

"Сегодня ты дашь уйти мне, завтра... "