Елена

Как загипнотизировать жену, чтобы она выносила мусор и делала это с радостью и весело? ) )

Эдуард

Кинуть в ведро... норковую шубку....

Света Субботина

установи в ней специальную программу

Вадим Варванин

Тёзка, не советую:) Я попытался загипнотизировать, в итоге мусор выношу Я и не дай Бог без радости и веселья:))

Сергей А

Гипноз не нужен, поможет обмен на мытье посуды!

Наталия Сушко

начни варить борщ и потребуй пустое ведро, а то очистки от картошки кидать некуда

Анастасия Тихомирова

беги перед ней и показывай ей её новую норковую шубку.. как говорится бери на живца.. ну или купи ей её и скажи в ней только мусор выносить можно.. а то мало-ли отнимут а так я с окна посмотрю.. теперь жена весь день у мусорных баков))

Ирина Андреева

Восемь сеансов за ночь...

Александр Золкин

Да радостно и весело попроси её об этом, плюс ко всему весело помаши перед её носиком пачкой крупных купюр))))

Рустам Курбанов

Повесь ей на шею Кохинор. И всё!!! Гипноз с гарантией до конца жизни)))