Анастасия Емельянова

Мужчины, а как вы женам по дому помогаете? Кроме того, что мусор выносите..?)

One Step Closer

мой и мусор не выносит. как-то принят у нас домострой

Андрей Лушников

до ВУЗа закончил кулинарное училище, повар - кондитер. Так и помогаю )) Готовлю только сам. Продукты конечно, тоже сам покупаю.

Олег Семенов

Я жене по дому не помогаю, только деньгами.

Мария

УВЫ!! ! Никак я болею еще за Зенит, жена правда не знает что она фанат ЗЕНИТА, но я ее очень люблю даже больше чем Зенит

Ахмед Шахвали

Женщина и дом - это образ, стиль и уровень жизни мужчины, который он может обеспечить. Это тяжелый труд. Поэтому я с удовольствием дарю ему свою заботу о нашем доме как месте его отдыха, любви и релаксации после суетных рабочих будней.

Анна Кулагина

Я сегодня ничего не делал.

Се
Сергей

Ага! Телевизор смотрю, а потом ей пересказываю, чтоб не отвлекалась сама