Дмитрий Зубрев

А вы согласилиь бы платить деньги за вынос мусора из дома?

Сегодня пошел выносить мусор, по дороге встретил дворника. Он предложил вынести мусор за 20 рублей, сказал что каждый день готов выносить мусор из дома до мусорного бака. Я заплатил, так как спешил на работу. А вы согласилиь бы платить деньги за вынос мусора из дома?

Да
Дарья

Уже давно выношу и деньги за это получаю!

Катерина Небольсина

Я б сама повыносила, пока работу ищу

Armine Movsisyan

У меня муж или сын бесплатно выносят.. . вот где выгода!! ! )))

Юлия Суранова

мне по пути его выкинуть... смысла не вижу.. только если из жалости к дворнику

Оксана Бочарова

да я уж как нить сама

Да
Дарья

а почему нет?

Анна Лобко

🙂 я с собакой выхожу, пакетик в руке, как раз и прогуливаемся, дворник не нужен!

Елена Лагуткина

Если бы я хорошо зарабатывала, была очень занятой на работе, то конечно же я бы давала деньги за вынос мусора. Пока могу и сама выбросить, заодно и прогуляться. Но если ненужных вещей накопилось очень много, особенно после или во время ремонта, то лучше действительно потратиться на вывоз мусора.

Оксана @@@@@

Сама в состоянии выносить мусор.

Лёньчик Пирожков

для этого есть муж

Елизавета Боня

Мусоропровод в подъезде - до мусороприемника пол-этажа топать.
Мусорные баки возле дома - на пол-подъезда в одну сторону и на пол-подъезда в другую, то бишь в любом случае по дороге.

А еще бабушки нашего двора восхищаются, какой у меня замечательный муж - "мусор каждое утро выносит".

Светлана Бай

у меня столько мусора, что дворник мне сам бы платил, лишь бы не просила его)

Аня Евланова

да, потому что обычно делаю это с ребенком. легче 20 руб отдать, чем идти на мусорку и ребенка туда тащить

Александр Прудников

конечно согласилась бы!

Руслан Магомедов

у меня мусорник на этаже) ОООчень удобно) За деньги прошу вынести только что-то очень большое или тяжёлое)

Анна Разоренова

У меня столько мужчин в доме - кто нибудь да вынесет кроме меня и за бесплатно, или поцелуйчик ))

Вя
Вячеслав

нет конечно
сама в состоянии это сделать
я имею ввиду свой мусор выносить

Капитолина Шакирова

Мы за вывоз платим, а выносим сами.

Владимир Яцкин

Кроме мусоропровода есть ещё помойка, мимо которой всё равно идти. Так какого фига платить? Я не буржуинка какая-нить, своё говно сама за собой привыкла убирать.)))