Катеринка Балеринка

здравствуйте! пришла повестка на мой адрес с неоплаченными штрафами гибдд. адрес, имя и отчество мое, но фамилия другая!

Евгений Шувалов

Вы не обязаны платить. Даже если одна буква в фамилии не верна - повестка уже не на вас. Сходите, скажите в чем дело, разбиритесь. Явная же ошибка.

Елизавета Косарева

Если у Вас нет штрафов, то игнорируйте эту повестку. Если есть, то оплатите.