Дмитрий Листопад

Почем нынче токарные работы? Надо выточить рукоятку из нержавейки и отполировать, размер 65х21 мм..

Просит 1000.

Татьяна

Все зависит от конкретного токаря, изготовление дешевле, а полировка дороже.

Юрий Чудаев

Ну это как найдешь, мне осенью переходник точили из латуни за 300р.
К тому же вопрос в материалах-не у всех лежит болванка из нержавейки.