Виталий Юрьевич

Токарный станок ТВШ-2 1969 года. Размер резьбы на шпинделе? Как вообще патрон 125 мм пришпандорить?

Сейчас планшайба стоит, лет десять назад навернутая. Даже не пытался раскрутить пока, керосином замочил.

Пашка Борисов

Добрый вечер Иван.
Вам нужно открыть google, в поисковую строчку ввести "металлический форум". Пройти по первой выданной ссылке.
И там уже на самом форуме стружкоделов в поисковом окошке вверху справа ввести "ТВШ-2".
Первая же найденная тема растянувшаяся аж на 55 страниц как раз посвящена ремонту и модернизации станка ТВШ-2 1969 года выпуска.