Владимир Михальченков

напомните мне)) "ни пуха, ни пера-К черту",а на дороге как говорят и ка котвечают? ну что-то там "ни жезла... "я вот не

помню.

Владимир

ни жезла, ни гвоздя!

Игорь Саванин

Вообще "ни гвоздя ни железа" но если вам так хочется то можно "ни мента ни жезла"

Ел
Елдос

Ровных дорог и ветер в спину а не в голову. Ну это у нас, мотоциклистов.

Н*
Надежда *

ни гвоздя ни жезла

Ху
Хуй

чтоб все гаишники энурезом занимались когда вы мимо их проехжаете

Р;
Рост ;-)

Ни ямы. ни канавы!

Эльдар Маг

Ни гвоздя, ни жезла говорят.

Альбина Мещанская

По шершавенькой вам!

Natalya

Резюмирую: Ни гвоздя .ни жезла А вообщето все что угодно. . Ни бинта ни ваты Ни триппера ни гонококка Ни друга ни подруги Как у вас с фантазией??