Masud Barati

Обязательно чтобы в правах стояла буква "ё" или можно "е" оставить

у меня фамилия через"ё" но на карточке ученика увидела в Гаи что стоит "е",можно ли ее оставить?

Антошка Макоткин

Другая буква - другая фамилия. Все должно быть в соответствии с паспортом.

Паша Лапеев

пишите правильно, потом проблемы будут

Иван Гашевский

Мне раз на техосмотре в техталоне записали не правильно номер - хорошо заметил а то бы в самый не подходящий момент была бы опа, особенно в другом городе.

Андрей Шаламов

разные люди тогда если точек нет=)