Саша Сорока

фамилия в протоколе по а\п написана через букву е а правильно через ё это считается ошибкой?

Диана Лаврова

да и очень грубой.

Макс Рухманов

порвите протокол и швырните в лицо тому кто его составлял с фразой КАК ТЫ ЧЕЛОБИТНУЮ мне подаешь! смерд

Геривенко Виктория

Протокол подписывали вы, сведения о правах и т. д. -ваши? Значит это не имеет никакого значения. Платите штраф.

ОК
Олег Курнаев

ты ответы читаешь?

Олег Балакин

Если Вы протокол подписали, то не важно "е" или "ё" в написании вашей фамилии.