Руслан Выгодин

Моя фамилия пишется через Е. В постановлении суда фамилия прописана через Ё. Можно ли считать постанов. -е не действит

Юлия

С какой стати? Наличие опечаток не отменяет действия постановлений. паспортные данные указаны ваши, постановление касается вас. государству абсолютно без разницы как вашу фамилию написали.

Анастасия Шишова

банки иногда придираются к таким ошибкам. Можно подать в суд заявление об исправлении описки