Людмила Тронина

Оцените правильность постановления суда кассационной инстанции?

20 марта 2003 года судья Федерального Арбитражного суда Поволжского округа, рассмотрев кассационную жалобу ОАО"Новый Самам" на определение арбитражного суда Самарской области от 15 декабря 2002 года о прекращении производства по делу и на постановление апелляционной инстанции арбитражного суда Самарской области от 12 февраля 2003 года по делу № 13-89/В, установил, что ОАО "Новый Самам" не представило доказательств уплаты государственной пошлины, согласно п. 2 ч. 4 статьи 277 АПК. Ходатайство об отсрочке уплаты государственной пошлины отсутствует. Суд определил кассационную жалобу возвратить заявителю.

Мария Перепелова

10 лет прошло уже. поздняк че то решать. епт