Сергей Журавлёв

Судья кассационной инстанции единолично выносит следующие постановления (пометить 3):

о передаче кассационной жалобы или представления прокурора для рассмотрения в судебное заседание суда кассационной инстанции

об оставлении постановления суда первой инстанции без изменения, кассационной жалобы без удовлетворения

об отмене постановления суда первой инстанции и прекращении производства по делу

об отказе в передаче кассационной жалобы или представления прокурора для рассмотрения в судебное заседание суда кассационной инстанции

о приостановлении исполнения решения суда до окончания производства в суде кассационной инстанции

об оставлении в силе одного из ранее принятых по делу судебных постановлений

Ирина Мишина

Пункты 1,4,5 ! 🙂