Андрей Мякишев

Потерял постановление судьи и времянку

Вообщем лишили прав, был суд, я его выиграл, поехал забирать в отделение, мент сказал что нету на постановлении печати о вступлении в силу. Ну вообщем потом времени небыло мотаться возвращать права (свадьба, отдых 2-х недельный) . Вообщем вчера обыскал все, что только можно было и не смог найти времянку и постановление, дальше искать смысла нет. Что теперь делать? Писать заявление об утере? Где писать?

Истеричка

обратись в суд с заявлением о выдаче вам копии постановления