Иришка

судьба ли мне Татьяна (7.04.1977) и будем ли мы вместе? или мне предназначена судьбой другая девушка?

Анатолий - 19.04.1973.

Мария

У ВАС РАЗНЫЕ СУДЬБЫ....

БРАКА НЕ БУДЕТ... ОСТАНЕТЕСЬ ДРУЗЬЯМИ...

У ДЕВУШКИ УЖЕ ЕСТЬ ...ЛЮБОВЬ....

Оксана Иванова

поймете ли, вы, если я буду с вами откровенна, может быть то, что мне хочется вам написать станет положительным толчком в вашей жизни, может быть вы посмотрите на себя со стороны, и хотя бы попытаетесь не спрашивать, а самому принимать решения, может быть вам и не понравиться, то что я вам хочу донести, но мне хотелось бы, чтобы, вы, нашли себя в жизни, может быть, вам, хотелось бы усльшать совсем другое, но мне хотелось, чтобы вы и достигли в жизни, то, что вам хочется, но прежде всего вы должны привести свои желания в порядок, итак, вашу позицию на сегодняшный день можно назвать, "как хочется и колется",на такие желания, опять таки готов ответ :"на двух стульях не усидеть", прежде всего, вы, по знаку овен, самый талантливый, самый сильный, самый удачный, самый решительный из всех знаков и удивительно откуда в вас столько нерешительности, столько неразрешенньх начатьх дел ,.удивительно, вы потеряли сами себя и чтобы найти не только себя, но и желаемое место в своей жизни, давайте приведем сначала все свои мысли и, связанные, с этим желания, 1, что касается вашей женщины, извините меня, конечно, насколько я понимаю, вам глубоко за 30 лет и вы неуверены! или у вас нет чувств к вашей женщине, таких как я уже не говорю о любви, а простые человеческие, как то: тоска, жалость, огромное желание, именно, с этим человеком хотеть разговаривать, быть, есть пить, именно, для нее зарабатывать, не жалко ли вам принести этой женщине свой заработок, жалеть ее, и в конце концов спать с ней, можете совершенно откровенно ответить для себя? и вы сами поймете, что значит для вас таня, ведь не только, вы, не можете устроить свою жизнь с ней, но и ее просто мучаете подумайте, просто, как взрослый мужчина и, вам станет легче, и вы сможете решать дальнейшие свои шаги, научитесь слушать свои же чувства и вы поступите правильно, 2. вы хотите все и сразу, и денег, и удачи, и женщин, и детей, вы даже думаете уехать, но запомните одно :от себя не убежишь, опять возвращаюсь к сказанному, научитесь по- мужски мудро оценивать свои возможности, и тогда у вас потихоньку, по маленькому кирпичику будет выстраиваться ваш дом, в котором будет любимая и любящая жена, будут детки, будет достаток, будет интересная работа, и не будет никаких долгов, нерешенных вопросов или не исполненньх желаний 3. возьмите лист бумаги и напишите свои желания хотя и так они для меня понятны, но вы делаете все для себя, и поэтому напишите их еще раз, а напротив какие желания вам необходимы в перую очередь какие могут подождать и т. д. ,а затем, именно, шаг по шагу напишите, что надо сделать для исполнения ваших желаний это называется концепт и начинайте делать, именно, и строго, как вы и составили его, и только таким образом вы приведете сначала свои мысли, а затем и действия в порядок и только таким образом вы можете выйти победителем в благоустройстве своей жизни, я желаю вам всего самого мудрого и хорошего