ЕА
Евгений Адамов

я бык и телец. кто мне подойдет?

Al
Aleksandr

Совместимость Телец и Овен
Гармонии в такой паре добиться достаточно сложно. Слишком они разные, у них разные ценности, идеалы и устремления. Первый энергичен, активен, находится в вечном движении, не любит однообразия. Второй - тихий, спокойный, стабильный знак. Он характеризуется мягкостью, нежностью и спокойствием. Овен обычно всеми силами добивается его внимания, но может охладеть, встретив томное спокойствие партнёра. Однако, если же Овен позволит заботиться о нём и оказывать ему поддержку, то может оказаться, что именно его избранник помогжет Овну в реализации его способностей и достижении поставленных целей, который рядом с сильным и энергичным Овном может обрести уверенность в себе, решительность и оптимизм.
Аалилизируя их отношения, становится понятным, что они должны правильно распределить роли внутри семьи, чтобы гармонично дополнять друг друга, а не противостоять. Знак Овен должен быть добытчиком и защитником, он должен материально обеспечивать свою половину и удовлетворять её повседневные запросы, которой необходимо быть хранителем семейного очага, тепла и уюта в доме.

Совместимость двух Тельцов
Это пара тихих, спокойных и надёжных людей. Их совместимость высока, быть вместе им очень комфортно. Они прекрасно понимают друг друга, они интересны и преданны друг другу. Для них, в какой бы паре они не состояли, важную роль в жизни играет материальная сторона, поэтому значительную часть соей энергии и сил они тратят на зарабатывание денег. Когда же их двое, их усилия в этом направлении удваиваются, что даёт им ощущение надёжности и уверенности в завтрашнем дне. Они любят постоянство и стабильность, поэтому им очень хорошо в своём тихом, уютном, спокойном доме. Перемен они не любят и даже боятся, их полностью устраивает привычный порядок вещей и устоявшиеся традиции. Но, к сожалению, всй это не даёт имразвиваться и совершенствоваться, что делает их замкнутыми и уязвимыми. Они живут, думают и действуют по привычке, их инерция очень велика, а новых возможностей они не видят, довольствуясь существующим положением дел.
Таким образом, такая пара, с одной стороны, демонстрирует прекрасную совместимость и взаимопонимание, а с другой стороны, его нельзя считать идеальным, потому что он не даёт возможностей для личностного роста, для развития и совершенствования его партнёров.

Совместимость Телец и Близнецы
Этот альянс достаточно сложный и неоднозначный. Перспективы иу них не высоки, но и не безнадёжны. Они могут приложить усилия и жить счастливо, но без этого такая пара обречена.
Дело в том, что между ними достаточно много противоречий. Первым требуется спокойствие, порядок и стабильность. Вторые же, Близнецы, прекрасно себя чувствуют в хаосе, это очень переменчивый и непостоянный знак. Такое разное восприятие жизни приводит к тому, что Близнецам кажется, что их партнёр ограничивает их свободу и независимость и не даёт наслаждаться жизнью, который, в свою очередь, считает, что именно он вынужден идти на постоянные уступки, чтобы сохранить мир в семье. В результате между партнёрами возникает борьба, а их отношения пропитываются духом противоречий и разногласий. У них прорисовываются разные цели в жизни, разные принципы и идеалы. Одним нужно общение, разнообразие, нужны эмоции, Другой же стремится к размеренному и стабильному образу жизни. Единственное, что может спасти такой брак - это терпение и только терпение. Если они хотят жить вместе, они должны научиться терпимо относиться друг к другу, не пытаться переделать партнёра, а принять его таким, какой он есть. Только в этом случае такой брак будет иметь шанс.. .

Похожие вопросы
я рак, кто мне больше подойдет по гороскопу девушка весы или девушка телец?
Есть вопрос? ) Подходят ли друг другу женщина-телец год быка и мужчина-стрелец год быка???
Какова совместимость мужчины бык-телец и женщины дракон стрелец?
Человек по восточному и зодиакальным гороскопам Бык - Телец, что можете сказать о нём?
Я Телец по году Бык что ожидает в 2013году?
я крыса рак. она бык телец. что тут интересного и не очень?)) ) Только не надо ссылок.
расскажите о совместимости бык-скорпион с кот-телец.. . совместимость
кто больше подойдет Мужчине Близнецу-Обезьяне? Телец-Лошадь или рак-Тигр ?
Крыса стрелец (женщина) и бык телец (мужчина) Какова совместимость?
Я Змея-Скорпион. Подойдет ли мне девушка Крыса-телец?