Анастасия

Во сне я либо куда-то иду либо еду, но попасть в это место не могу, сильно плачу. Сниться уже на протяжении недели. К чему?

Rashad Sariyev

ВАШИ ПЕРЕЖИВАНИЯ. НЕ МОЖЕТЕ ЧТО ТО РЕШИТЬ НАЙТИ ВЫХОД ЧТО ЛИ. НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ПОСТУПИТЬ

Елена Февралева

значит в жизни есть какая неразрешимая ситуация-решите ее и сон пропадет

Елена Золовкина

вы не можете длительное время разрешить ситуацию, которая вас беспокоит в реальной жизни. Сон говорит о том, что в ближайшее время вы не сможете найти решение своей проблеме и будете слишком опечалены этим )))