Анюта Войтова

Извините, но я повторю еще раз вопрос.. . К чему снится один и тот же человек. Банально, конечно...

Часто снится один и тот же мужчина. Мы не состоим в каких-либо отношениях, он просто мой знакомый. У меня есть молодой человек, и о других я особо не задумываюсь, тем более сейчас у нас с ним напряженные отношения.
Мужчина снится довольно часто. Началось с того, что во сне я просто разговаривала с ним, никаких контактов с ним не было. Во втором сновидении мы с ним просто шутили и веселились. В третьем я сидела за столом со своим МЧ, и явился он, со словами - хорошо что ты здесь, надо поговорить и что-то обсудить, после чего я взглянула на МЧ, у того был потухший взгляд и поникшая голова. Я пошла поговорить с тем мужчиной, и вроде как случайно коснулась него, он был весь горячий, и тяжело порывисто дышал, что очень испугало меня. В последнем сне этот человек меня уже обнимал.. . Я уже не знаю, эти сны как паранойя, я в глаза не могу смотреть этому человеку, зная, что он сниться мне почти каждую ночь, мне стыдно перед МЧ, я стараюсь даже не думать о нем! Может, что-то с моим подсознанием. Звучит комично, как "первый со Веры Павловны, второй сон... " как у Чернышевского.. . Может специалисты по снам смогут разглядеть суть этих снов?

Михаил Магжанов

..этот мужчина может быть образом ваших отношений с МЧ, либо в вашей жизни появится скоро другой мужчина....

Andrey

Мне думается, что кто то из Вас двоих в другом как то заинтересован, думает о другом. Вот через сны и передаётся.

Макс Толокин

Он о Вас думает, это 100%, поэтому и повторяющиеся сновидения.