Маньяк Фишер

Сколько держать очки в кипятке, чтобы стекло "отвалилось"? 😄

Варим потихоньку очки, чтобы вынуть стекло из оправы. Способ с отвинчиванием не прокатил, вот решили попробовать второй способ, то бишь положить очки в кипяток. Сидим, ждём пять минут, десять. Прогресса почти нет, хотя воду только что закипятили. Сколько примерно нужно ждать?
P.S. Мы адекватные люди.

Ольга Синенко

в воде только 100 градусов будет. Может не хватить. Следующий шаг - духовой шкаф.

Лариса Михейкина

неееееееееееееееееееееее, народ неправильный вы подход взяли ================== лучший способ плазменный резак для резки стекла