Наталья Василенко

Двушки, а ваши любимые мужчины демонстрируют фото телак, найденных в интернете, а как реагируете, если телка красивее?

Девушки

если телка красивее и моложе

я этих малолетних телак в нижнем белье девушками просто не назову, шлюхи мясистые

и лезут к чужим мужчинам, сучки

Диана Потапова

...если мне такое фото покажут... я в ответ покажу с десяток фоток---накаченных парней)
или миллионеров--в одежде от версаче... .
а ..вообще-то.... я ещё сама---молода и красива.... и не видела ещё ни одной---красивее меня... я и сама ЗВЕЗДА.... хоть в одежде. хоть в нижнем белье.