Марина

Как вы реагируете на то, когда вашу книгу в интернете оскорбляют?

Даха

Я книг не пишу, а если бы и писал, то было бы безразлично мнение хамов.

Виктор

критика полезна, разве нет? если Вы писали для других то мнение их интересно должно быть . или так: всем не угодишь.

Надя

Значит, кто-то ее читает: ) А если нужны гарантии, что не оскорбят - не надо никому показывать.