Литература
что для вас важнее: книга или интернет
интенет для меня развлечения ,нет тут тоже можно найти что угодно но я думаю всетаки книга лучше чем интернет
книга лучше!
Безусловно КНИГА.
Книга... однозначно...
Интернет предназначен для одних целей, а книга для других. Поэтому, я считаю их понятиями несовместимыми
А вот я не выбираю. Пользуюсь и тем и другим.
Мне тоже так кажется. Книги я люблю больше...
Читать люблю, а в интернете можно скачать любую книгу!
для меня книга - это фетиш. священная вещь. произведение искусства. памятник культуры. а интернет - информационная свалка (не в плохом, нейтральном смысле).
книгу читать намного интереснее, даже чем смотреть кино - но это относительно художественной литературы))))))
интернет
Мне кажется это настолько разные вещи, что сложно сравнивать :((
Интернет все таки способ работы, а книга все таки предмет.
Интернет: письма, работа, информация, фильмы, новая и старая музыка.. .
Книги.. . Ну книги - это книги :)) Они важны, но никак не могут сравниваться с письмом от родного человека или хорошей музыкой.
Очень разные :(( Я хочу и того и другого...
Книга лучше интернета, хотя интернет удобен для быстрой обменой информацией
Трудно сказать... Вообще, по идее, в интернете можно любые книги найти, пусть и в электронке. А еще тут есть много такого, что в книгах не найти или книг этих не найти, поэтому как бы мне не было стыдно за такое богохульство, я выбираю интернет =)
Смотря, что надо!! Мне нравиться и инет и книги!
книга в интернете=)
обе вещи равны, друг от друга не разделимы, но конечно интернет лучше, удобней, прикольней
Книга и Интернет отлично дополняют друг друга.:)
Для прочтения удобней книгу в руках держать, читать на компьютере неудобно. Для меня если пришлось все таки с компьютора брать информацию, то я ее лучше распечатаю. На мой взгляд книгу ни что не заменит - великое изобретение человечества!
КНИГА, лично для меня!! ! Во-первых для меня это орудие трудя, я филолог. Для меня она не только важнее, но и любимее. У книги есть душа, история, запах, аура. Книга - это нечто сокральное и духовное, живое. (Вспомните свои ощущения в библиотеке - как в храме, тихо, спокойно) .
Интернет сегодня - это, конечно необходимость, и надо четко понимать, что сферы применения этих двух изобретений человечества немного разные...
книга вечна так и останется. ведь лазить в инете - это портить зрение и напрягать все шейные и позвонковые мышцы. но я предпочитаю идти на встречу техническому прогрессу. тобеш интернет.
Книга лучше интернета, но в интернете можно найти книгу!))
интернет
Вопрос поставлен чётко! Что важнее? Не интересней, приятней и прикольней, а важнее! Для меня, конечно, книга-поскольку за века своего существования составила себе не прирекаемый авторитет, именно с книгой у человека могут возникнуть какие-либо душевные отношения (люблю или ненавижу), (в интернете всё сухо и в конечном счёте сводится к-"здесь есть что мне нужно, а здесь нет"). Книга это всегда определённая, каждый раз новая атмосфера, а ентернет так...! Вообщем когда средства мне позволяют я всегда покупаю книгу из бумаги, с надеждой на то, что на эти деньги напечатают что-то еще и дельное !