Литература
Как лучше выписывать книги: через интернет или обычной почтой?
Сегодня пришёл мне каталог «Мир книги» выбрал я там что мне надо и захотелось мне оформить заказ через интернет(так ко мне мой заказ побыстрее же должен прийти). Задумался я над способом отправки заказа через сайт или через e-mail адрес(подскажите какой способ лучше?). Люди, а не стану ли я легкой добычей для хакеров после эого заказа, ведь в том и другом способе надо указывать свои персональные данные? Так кто кого почта или интернет? А оплата за заказ производиться как через обычную почту наверное,да?
Все серьёзные компании ( а мир книги, думаю, к ним относится) не разглашают данные о своих клиентах, так что не бойтесь! =)
Я выписывала и через интернет и через почту: разницы никакой нет в плане того, насколько быстрее приходит заказ, может быть, это оттого что я живу далеко от их склада) ) оплата наложенным платежом через почту в обоих случах одинаковая. Единственное что через интернетМир книги просит офорлять заказ в определенной последовательности, у них на сайте она есть. если не в той, замучают потом) )
так что вот так вот!!! =)
по-моему, книги по почте на лохов расчитаны. что покупаешь толком не знаешь. только обложка поярче чтобы привлечь внимание. а внутри ерунда еще и на плохой бумаге. еще и переплатишь потому что лень в магазин пойти цены перепроверить. советую позвонить в книжный магазин один-другой, чтобы хоть цены сверить. да и выбор в магазине будет побольше.
Читай электронные книги. Есть прога CoolReader для читки по моему самая класная и масса эл. библиотек в нете и платить не надо. А если ноутбук то вообще чудно.
Как ты думаешь, куда они с этой информацией, что "Петя Иванов живет в 28 квартире? "
Я как-то заказывала книги через сайт месяца 2 назад. Все нормально. Оплата наложенным платежом после получения заказа на почте.
Я тоже выписываю книги по каталогу " Мир книги",заказ делаю по телефону-ответная бандероль через 2недели. А через инет не пробовала.
Мне удобней через почту-надежней.
Лучше пойти в магазин и купить книги там, так вы застрахуете себя от некачественных книг и стоить будем намного дешевле, проверено!!!!
Оплата при получении, а через e-mail действительно быстрее