Литература

Как обычно читаете? В интернете или обычные книги?

больше люблю обычные книги, но к сожалению, у нас то, что интересует, не всегда найдешь, приходится из инета скачивать)
Голубогла_Зая *блондиночка*
Лучший ответ
Обычные. В Инете - только если стихи, рассказы, бывает, документальное что-нибудь
Юлия Соколова
Обычные книги. В нете если только небольшие рассказы.
Обычные книги.
Читаю обычно нормальные книги. Приятно, знаете ли, подержать в руках, полистать,
Все равно что с другом за руку поздороваешься.
Николай Игошин
Обычные! В инете только статьи какие то
Евгений Букин
Обычные книги
На КПК
предпочитаю добрую старую книгу, но и в электроном варианте тоже читаю, если не могу нужную книгу найти. как раз сейчас дочитываю"Дядюшку Наполеона" в электронном)
Вова Вович
Я сторонник "человеческих" книг, в обложке, которые доставляют уже своим видом огромное удовольствие держать их в руках, читать не распечатку и не с компьютера, а читать Книгу.
Старые добрые книги. Не получу от чтения никакого удовольствия, если текст на мониторе
С нета, но лучше б обычные
Обычные книги.... Если что читаю....
и обычные книги и в нете
Обычные книги. с компа-ноута-читалки они воспринимаются по другому.
по возможности, ну в основном в нете
Обычные
Я Balabanov
с компьютера
как получаеться, иногда даже с сотки так что как жизнь позволяет....
Эсми ***********
Обычные. Из-за компьютера глаза потом болят, долго читать нельзя.
Я читаю книги, удобнее просто, и у меня ещё интернет супер медленный, так что читать невозможно!!!!
^^
^-^ ^-^
Я читаю обычно книги, потому что от компьютера глаза болят и рассказы, котрые пытаешься найти бывают краткими.
Vera Alesenko