Литература

Что вы больше любите читать обычные книги или электронные?

Кого сейчас больше тех кто читает обычные книги или электронные?
Karolina Vip
Обычные однозначно.... вообще не люблю что-либо читать в электронном виде... .

Держать книгу, особенно старую, потрёпанную, переворачивать страницы, слышать шуршание---это несравнимо с электронными книгами... .

В наше время всё электронное... телефон, компьютер, всё как бы не живое.... но читая обычные книги, чувствуешь настоящее.... живое))))
Sanjar Pakikrov
Лучший ответ
Обычные. От чтения электронных устаю.
По-моему, чем больше человек любит ЧИТАТЬ, тем меньше значения придает разнице между носителями.
Anzor Aydamirov
Читают люди разного возраста разные книги.Студенты в подавляющем большинстве электронные, школяры и пенсионеры бумажные))) Я всякие. Хотя вместо старых и потрепанных из библиотеки, предпочту скачать на ридер. А хорошую книгу куплю в бумажном варианте для себя и буду с удовольствием листать))
Sergei Kit4En
Особой разницы никогда не чувствовал, но если будет выбор, то выберу обычную.
Виктор Семенов
обычные. мне нравится делать пометки и загибать уголки страничек. а ещё они пахнут вкусно. но в путешествие беру аудио или электронную, это просто жизненная уступка.
Напечатанные бумажные книги а от электронных книг быстро устают глаза.
Макс Макеев
Свои неоспоримые плюсы и минусы есть и у тех, и у других. Так что вопрос, действительно, корректнее ставить именно в плоскости 'Нравится/Не нравится' - исходя из личных предпочтений.

E-Book - это быстро, компактно, да и по деньгам в разы дешевле, конечно. Для меня это чисто технический вариант (когда нужно срочно ознакомиться с каким-либо текстом).

Старая-добрая печатная продукция - это для гурманов, библиофилов и истинных ценителей :)
Для тех, чей глаз радуют пёстрые корешки в домашней библиотеке. Для кого важно качество иллюстративного материала и полиграфии. Кто смакует текст, ставит закладки и делает пометки на полях или в конце. Кто преподносит книги (подписывая их) в дар любимым и близким... etc., etc.
Вообще обычные, но они дорогие, поэтому обхожусь электронным вариантом
Justin Bieber