Литература
Вы читаете настоящие книги или электронные?
Мягкое кресло, чашечка кофе, пушистый плед, а в руках любимая книга. Это удовольствие, а электронные книги читаю только по необходимости.
Настоящие:-))
Настоящие
Обычные - это гораздо удобнее. У меня компе мало электронных книг - детективы Агаты Кристи и французские романы про Анжелику.
Одновреммено и те и те
Когда как
Настоящие намного интересней
Распечатываю электронные книги.
натур-продукт...
предпочитаю настоящие, но иногда покупать жалко или в продаже нет - могу и с компа почитать, а если книжка не большая, то распечатываю (у меня этих распечатанных книг умотаться)
любые бумажные канечна лучше но эл много сразу и бесплатно
Настоящие! Ведь в книге важен и запах и шелест страниц
конечно настоящие!!!!я люблю само это ощущение новенькой книги, запах типографской краски,шорох листов, предвкушение горы непрочитанных страниц....электронный вариант обезличивает книгу!
"Живые" книги вызывают намного больше эмоций! Запах типогравской краски новой книги, шероховатая на ощупь бумага, красочная обложка. И сравнить нельзя!
электронная книга никогда не заменит книгу настоящую! с компом не залезешь в кресло с ногами, не полистаешь у компа странички, не заложишь нужное место закладкой....:) мне вообще как-то труднее воспринимать на компе написанное, именно художественную литературу...конечно, приходится и в электронном виде читать, т.к. не могу пока в бумажном варианте найти некоторых писаателей...креплюсь! :)
хоть и есть личная электронная библиотека.. . все же обычные книги лучше...
nastoyaschie!!!!chitat' elektronnye knigi-eto po krainej mere poshlo, i voobsche ya eto vosprinimayu za oskorblenie po otnosheniyu k knigam!
смартфоны рулят!!!!но всё равно иногда хочеться живого, бумажного...
Много времени на дорогу до работы уходит! Купил КПК, теперь только с него читаю
Только настоящии...
Я распечатываю електронные книги в настоящие и их читаю. А если есть настроение, то делаю твердый переплет сама. Другой раз даже очень забавно выходит.
настоящие
Когда как. Несомненно, "настоящую" книгу читать гораздо удобнее и приятнее, нежели электронную.
Только настоящие!!!