Литература

А вы еще читаете обычные книги или их заменил Интернет ?

Я читаю, ничто, по-моему, не заменит живой контакт с книгой!
Елена Рудько
Лучший ответ
Только книги и читаю.
Lena Sedkova
Самое удивительное, что токо их и читаю!!!!
Юсуф Юлдашев
Никакой Инет не может заменить хорошую книгу (или книгу, которую настойчиво советуют прочитать) типа Куэльо "11 минут"!
Диана Авдеева
по разному.
на работе-с экрана монитора, в поездке-с ладошки, дома как получиться, но чаще с ладошки
Andrey Butilkin
Всю жизнь читаем, запоем, записаны в двух библиотеках. И никогда не сменим это занятие на Интернет.
я книги из инета скачиваю)))))
Я читаю бумажные книги. У меня домашняя библиотека и есть библиотека рядом с домом.
Конечно читаю! От Интернета глаза пучит.
Читаю только обычные книги, из Интернета не признаю.
все равно пытаюсь найти время, ведь это приятно, и полежать можно
Читаю и печатные, и электронные книги, печатные даже больше люблю, с детства привыкла.
Виктор Потехин
Читаю и очень люблю это дело
Hasanova Gulnaz
обычные -процентов 60-70, из Инета -соответственно, 30-40.
Я научилась читать в 5 лет и до сих пор жить без книг просто не могу, я их поглощаю тоннами, читаю даже принимая ванну. Ни компьютер, ни телевидение ни в состоянии соперничать с моей одержимостью книгами.
Mara Zhubatov
и тебе советую почитать книги, а не тут сидеть.
Санёк Неизвестно Не волнуйтесь за меня : я все успеваю.
Да я ещё читаю книги.
Филл
Я и обычные и из интернета читаю, хотя обычные больше.
Редко, в основном в электронном виде с экрана мобильного телефона: удобно, не надо таскать с собой килограммовые талмуды, всегда нужное освещение, всегда со мной любимая литература
Конечно читаю, в интернете некоторых новинок не найти.
Только шорох листов дает прелесть чтения
читаю, а как же.
Сейчас читаю Мура Мур "Камни и жемчуг"-очень рекомендую
Kostja Sakovic
Санёк Неизвестно Спасибо, прочту !
конечно читаем. так как книга удобнеее, чем читать ее на экране монитора. сейчас вот я читаю 2книгу Эрагон очень интересная
Третий меся не могу дочитать книгу из инета. Уже думаю сходить и купить её обычный вариант.
Конечно книжки! Их инет никогда не заменит, что бы ни говорили! По нету я читаю только фанфики, и то только потому, что они на бумаге не продаются!!!! Книги forever!!!!
Sergei222002
я всегда читала обычные книги и буду читать только них
я читаю.. . Дюма очень люблю ))))
книги обычными не бывают, это клад знаний....
конечно читаю