Литература

Вы каждый день читаете обычные книги???

Иногда читаю обычные книги которые в инете не нахожу, а у меня они есть. Некоторые книги с инета не скачаешь, то закодированы, кодировку ни как не откроешь. Но самые интересные книги у меня есть, это Гегеля, Плеханова, Писарева, Кузанский, Аристотель, Платон, Лейбниц, Белинский и т. д.
Dkc Dkc
Лучший ответ
уже неделю наверно не читал книги
Саша Дудник
Я каждый день читаю книги, но все реже они на бумажном носителе.
читаю каждый день, но у меня электронная книга. Бумажные читаю только те, которых нет в сети, в частности сейчас читаю бумажный "Нуар" А. Валентинова, издан просто гигантским тиражом 3000
Почти каждый день
Sicilia Fr0D A.k.a Bekha
Да.
Только на бумаге.
Азиз Рахмонов
Да
Я обычные книги вообще не читаю (хотя у меня их пока полно и все прочитаны) . После того, как приобрел электронную книгу и планшеты, то забыл о заморочках с обычной литературой (туда же и газеты).
Да, каждый день. При этом я - уверенный интернет-пользователь, включая ipad...
читаю только необычные
Уже забыл как выглядят.
Любовь Минина
Все, что можно было прочитать на бумажных носителях - прочитал. Теперь только на телефоне читаю.
Чаще не книги, а короткие рассказы. Есть сайты, где ошиваются молодые недоавторы, которые совершенствуют своё искусство и кто-то из них начинает писать почти профессионально. Вот там раздолье: найдёшь хорошее что-то - читаешь с удовольствием, а если так, ерунда попалась - там же можно эту ерунду раскритиковать. Пару раз так после меня авторы рассказы удаляли...
Нет. Когда не лениво, и не занята