Литература
А вы каждый день читаете? Или нет, а как получится? Или мб вообще не читаете :-))
Если я не вижу печатного текста более 2 часов - мне делается плохо. Физически.
Когда случаются запоры - то не каждый день.
Почти каждый день.
Смотря что Вы называете чтением.... Все читают каждый день, хотя бы ценники в магазине.
Да, я читаю книги каждый день, за очнь редкими исключениями
каждый день)) ) книгу за собой везде таскаю, и даже на перекурах на работе умудряюсь почитать страничку-другую....
Когда разговариваю сама с собой, то читать некогда. Приступами - то читаю, то сама с собой говорю.
Сейчас как получится! ! Но хоть одну книгу за неделю прочитаю обязательно!
Каждый день. Особенно книги по психологии и генетике.
В основном читаю каждый день. Только когда сессия идёт я забрасываю книги и читаю конспекты да учебники.
хотелось бы каждый день, т. к. накупила новых книг.. . каждый день не получается
частенько) ) если есть желание и рядом увлекательная книженция...
Да. Каждый.
Каждый день, но приходится устанавливаться из-за учебы ...
На дворе летние каникулы. Сейчас мало читаю, много гуляю, путешествую. В обычные дни каждый день читаю, не могу оторваться.
Из-за работы совсем нет времени, остается только двд посмотеть на ночь и все. В редком случае успеваю прочесть рассказик небольшой и все, на крупные произведения времени нет. Щас сижу на больничном, думаю наконец-то прочитаю, что давно хотела))
каждый день человек читает если что)))))) если конечно он не спит
Вероника Алфёрова
я про книги а не вывески всякие :-)