Литература

Вы каждый день читаете Сколько?

да, каждый. каждую минутку в транспорте, в ожидании к-л или ч-л...
Татьяна Панченкова
Лучший ответ
У меня бываю книжные периоды, и музыкальные (т. е. все свободное время читаю/слушаю музыку) . В книжные читаю много, если очень интересная книга попадется, то могу за один день. А обычно стараюсь растягивать удовольствие- дня 2-3 читаю. Книга нормального содержания и формата (НЕ покет-бук детективы и любовные романы:)
раньше читалаочень много: в электричке, в библиотеке, просто перед сном. сейчас читаю в основном блоги или журналы
да, каждый день
2Baileys покет-бук-нормальный формат! и очень удобный, если не принципиальничать. Просто печатают в нём в-основном одну чушь.А так читаю каждый день. Когда есть время.
Я читаю постоянно. В траспорте, иногда на работе когда есть виемя.. Дома перд сном я без этого не могу заснуть.)Сколько страниц не знаю, не считала ни разу.)
Каждый день. Но по долгу службы в основном - кодексы: (.
читаю, но мало)
Не каждый день,книги о новорожденных и пособия по Фотошоп,можно прогноз погоды еще - интересное чтиво.А вообще я сны смотрю, там много всего встретишь.Спасибо, порадовала!
Po-raznomu bivaet. Inogda nedeljami nichego ne chitaju, a inogda uhozhu "v zapoi" :), mogu za den' vsju knigu! I esche i celuju noch', esli dnja ne hvatilo!
от 20-30 страниц А4 до... от книжки зависит. как-то чуть не 500 прочла.а перед сессией я читала почти круглые сутки - зарубежную литературу сдавала. тогда, наверно, за две тысячи зашкаливало
Читаю в таранспорте, в ванной, когда курю при нормальном свете, преде сном пока не засну, и вообще когда не порисуешь или не за компом :)