Литература

Вы каждый день читаете? И сколько вообще по вашему мнению нужно читать?)) ) вечера доброго)))

Каждый день перед работой, после работы и перед сном)))
Александр Комаров
Лучший ответ
Каждый день, но совсем не считаю, что это обязательно для всех и каждого. Всякий выбирает виртуал по своему вкусу
Читаю каждый день в метро.
Купил себе ебук формата 9 дюймов (почти А4) - доволен как слон.
В маленьких ебуках только сонеты читать - как раз 14 строк влезет.
Но беллетристику практически не читаю. Читаю научно популярную литературу по истории.
Ислючение - Анджей Сапковский, "Башня Ласточки" и "Владычица Озера" - прочитал раз 6-й (за 15 лет) .
Эпопея Сапковского про Ведьмака - лучшее фэнтези, а эти две книжки - самые зловещие и напряжные. Почему Тарантино их до сих пор не экранизировал? Там в каждой книжке по 6 "Убить Билла"
Rostislav Kukarekin
читаю много, но считаю, что нужно больше. Возможности нет пока.
Марина Паюсова
Почти каждый, в меру возможностей. Читать много не бывает =)
И вам доброго))
Евгения
читаю практически каждый день, но очень мало
И вам добра ))) Да, я читаю каждый день две книги, по дороге на работу/с работы - одну, на ночь перед сном другую, а то бывает и три. Сейчас вот читаю Ремарка "Жизнь взаймы" и Акунина "Черный город"
Анна Kozak
Добрый вечер!
Читаю каждый день книги разных форматов благодаря БукРидеру.
Вопрос не только в том, сколько нужно читать, а в том, что читать. В наше время много людей тратит зря время на макулатуру. В этом случа лучше бы они не читали вообще.
Ольга Вайгель
Тот Самый Тот Самый Ну, относительно содержания - это понятно))
Читаю каждый день перед сном. В месяц выходит 7-10 книг.