Евгений Кардаш

А ты сильная? ты смиришься, если у твоего принца заместо белого коня будет всего навсего черный Майбах? ты выдержишь ?

Если человек купил Майбах, это ведь не обязательно означает, что он богат, правда ? .может он копил ...2 месяца ...

Вечера нескучного, планета !

Василий Матуль

да ничего как нибудь переживем

Ирина Корниенко

просто кошмар какой то.. сколько силы воли))) ) копить)))) АЖ два месяца))))))))))))))) )
на Майбах))))) ) здрасти)))

Таня Гусарова

Ога, монетки в баночку от кофе складывал) Никто бы не расстроился. И какашки убирать не надо.

Елена Пилипак

А этот ваш Майбах овес ест? А то у меня только овес и все! )))

Влад Смирнов

Я сильная, я два месяца подожду...)) )
Целых два месяца, переживу....

Александр Сергеевич

)))мне нра оптимальное сочетание цены и качества.... не только в машинах, но и в отдыхе, домах, мебели, одежде...)))