Наталия Пахомова

Как пережить уход любимого? Прошу вашего совета или сочувствия.

На
Наталья

Постарайтесь не споротивляться своим нынешним чувствам. Это поможет вам побыстрее забыть бывшего и начать новую жизнь! Удачи ВАМ!!!!

Истам Гайбуллаев

Пока само не отболит, не отвалится. Только время лечит. Потом будут периодические приступы тоски, но потом все реже. Самое главное не зацикливаться на своей боли, стараться жить, двигаться, делать дела,
сначала через силу, а потом привыкнешь. Жизнь продолжается!
У тебя ведь все равно есть друзья, родители. Ты не одинока и всем нужна!
Помни об этом и держись! Со временем все наладится....

Елесей Довыдофф

Надо понять, что это не судьба. а судьба еще впереди

Светлана Голубева

не известно кому повезло!))))... пройдет время - пройдет все, а сейчас терпеть и отвлекаться, отвлекаться и терпеть!

Вiолетта Гущенко

дорогу осилит идущий! ПЕРЕЖИВИТЕ это просто!

время оно затянет!

Андрей

да никак это не пережить, если любишь сильно, даже если ты будешь занята каким то делом, всё ерунда. и маяться ты можешь вплоть до старости.
вемя не лечит, оно просто утупляет.

Илья Соловьев

пожелать ему счастья. искренне. если не получится можно страдать и жалеть себя дальше.

Мария Урюпина

Не много слез, не много разговора по душам в интернете, а там глядите и познакомитесь с кем то.

Умка

это непереносимо и непериживаемо-это маленький конец света

Ан
Аня

на личном опыте советую как можно больше проводить времени с друзьями, с подругами ( желательно с теми кто сейчас не в отношениях) , и главное почаще в места обитания других мужчин.. . в клубы, в кафешки)) ) алкоголем не увлекайтесь, легче не станет)) ) это вас слегка подбодрит, ну а по факту единственное лекарство это время)

Игорь Крысин

просто живи и принимай мысль что любимый это не твое. рано или поздно это так ипримешь, а пока держись и верь что найдешь лучше. не бывают уходы зря, причина есть всегда

Татьяна Уткина

отпустить и простить