Руслан Юмаев

Почему нельзя жевать жвачку когда занимаешься сексом? что ещё не рекомендуется делать?):

Кр
Кристина

Не грызть семечки=))))

Ко
Коля

Писять

Александр

Ты сексом что ли ни разу не занималась? Как вообще жвачку можно жевать в это время?

Елена Ромашкова

да жуцй конечно задохнешься.. будет смешно да и считай как круто умерла от удовольствия... по готски!!! могу вам сказать еще в инете сидеть неудобно когда факаешься!!!