Гульнора Мухидинова

Подскажите интересную книгу, для 15 лет (парень)

Любовь Витушкина

''Граф Монте-Кристо'' А. Дюма, ''Записки о Шерлоке Холмсе'' А. К. Дойл

Татьяна Степанова

Романы Гаррисона о Стальной Крысе.

Василий Нестеров

Рэй Бредбери " 451 градус по фаренгейту" Герберт Уэллс " Машина Времени" Олдос Хаксли " О дивный чудный мир! "

Виктор

сталкера почитай. интересный

Нюрочка Меркулова

Читай психологию, пригодится на будущее. Можешь того же Наполеона Хила "Думай и богатей" или Виталий Гиберт "Моделирование будущего"

Дана

Стивен Кинг.

Елена Прусова

З. Прилепин "Санькя"