Ина Чолаку

какую книгу можно прочесть в 15 лет? подскажите названия интересных книг

Юлия

Джек Лондон - «День пламенеет» ( Время-не-ждет)
(и другие книги этого автора)
Чингиз Айтматов «Пегий пес, бегущий краем моря»
Юстейн Гордер - «Апельсиновая девушка»
Рю Мураками - «69 »
Григорий Адамов - «Тайна двух океанов »
Гарри Гаррисон «Стальная Крыса» (цикл)
Василий Аксенов - «Звездный билет»

Сергей Герасимов

гарри потер) _)

Хакика Суриева

Докатились.. . Смотря на уровень развития данного индивида ( личностей я не встречал) ; от азбуки до Сталина. И интересы мне напиши, можно в личку посоветую.

Илья Кожанов

Советую, "Коты воители".

Ян Иванов

Интересный вопрос. Я в твоем возрасте перечитал массу книг и имел уже свое мнение. А ты только еще собираешься почитать. Читай побольше и разных книг, тогда и у тебя сложится понимание, что тебе интересно, а что нет.

Ан
Анна

Гарри поттер

Наталья Александрова

Сара Дессен
Керстин Гир

Дмитрий

Ветви Ихуа

Ирина Никул

"Консуэло" Жорж Санд и "Айвенго" Вальтера Скотта.