Baha Baha

подскажите какую книгу прочесть можно интересную про немцев? даже сам не знаю про что именно

Айжан Тыныбаева

Вы хотите про годы войны или что?
Ремарк. Вот мне понравилась книга "Время жить и время умирать". Там хорошо разграничиваются понятия "немец " и "фашист". Хотя боевых действий там мало, больше показываются судьбы людей, тех же немцев, которые исполняли свой долг.

Ирина Гаврилова

вы же сказали про немцев, про немцев....

Вл
Владимир

Mein Kampf.Adolf Hitler (Моя Борьба. Адольф Гитлер)

Танюшка Козляковская

Карл Маркс. Капитал.

Алексей

Молодые львы. В. О. В. Умение воевать.
http://afisha.tut.by/books.php?bid=3485

Екатерина

Г Фаллада У нас дома в далекие времена